Органический экстракт зеленого чая, Комплекс Skin-Balance.
Комплекс Skin-Balance для проблемной кожи на основе морских минералов и рисовой пудры оказывает продолжительное матирующее действие, не закупоривает поры, обеспечивает коже свежесть и комфорт длительное время. Органический экстракт зеленого чая оказывает бактерицидное действие, предотвращает появление акне, поддерживает водной-липидный баланс кожи.
Сыворотка является самостоятельным продуктом, не требуется нанесение крема. Подходит для ежедневного применения. Быстро впитывается, обеспечивая легкое нанесение макияжа.
Способ применения: легкими массажными движениями нанести на очищенную кожу вокруг глаз. Для наружного применения.
Купила для пробы так как нигде не было моего обычного крема. Запах приятный, даже после долгого использования, текстура то что надо, прекрасно увлажняет. Пользоваться с такой баночкой действительно очень удобно. Рекомендую!..
Единственные шампуни Ecolatier Urban, которые состоят из деликатного пава (кокосового), а не SLS, SLES. У меня кожа головы жирная, мою волосы каждый день. Шампуни других брендов пересушивали, волосы начали выпадать... От данной марки волосы перестали выпадать. Радует, что хоть расти начали... В обще..